Führender Spezialist für Sicherheitstechnik

Mitarbeiter

Markus Haid

Geschäftsführung

m.haid@sicherhaid.com

Manfred Cecco
Serviceleiter
m.cecco@sicherhaid.com

Martin Holzknecht
Service
m.holzknecht@sicherhaid.com

Henry Ratz
Elektronik Sachbearbeiter
h.ratz@sicherhaid.com

Bernhard Haider
Elektronik Sachbearbeiter
b.haider@sicherhaid.com

René Haid

Barbara Haid
Buchhaltung
b.haid@sicherhaid.com

Bianca Auer
Fakturierung
office@sicherhaid.com

Martin Paulweber
Leiter Elektronikabteilung
m.paulweber@sicherhaid.com

Kurt Weissgerber
Service
k.weissgerber@sicherhaid.com

Fabian Schatz
Elektronik Sachbearbeiter
f.schatz@sicherhaid.com

Helmut Berger
Filialleiter
h.berger@sicherhaid.com

Bernhard Pitscheider
Werkstättenleiter Service
b.pitscheider@sicherhaid.com

Johannes Knauseder
Innendienst
h.knauseder@sicherhaid.com

Andreas Kuen
Elektronik Sachbearbeiter
a.kuen@sicherhaid.com

Daniel Haid

Fotos

Die Privatsphäre unser Mitarbeiter ist uns wichtig deshalb haben wir im Zuge der neuen Datenschutzverordnung die Fotos gelöscht.