Führender Spezialist für Sicherheitstechnik

Mitarbeiter

Geschäftsführer

Markus Haid

Geschäftsführung

m.haid@sicherhaid.com

Büro

Barbara Haid
Leiterin Büro
b.haid@sicherhaid.com

Bianca Auer
Fakturierung
office@sicherhaid.com

Selma Kotoric
Büro
s.kotoric@sicherhaid.com

René Haid
Büro/Filiale Pradl
r.haid@sicherhaid.com

Daniel Haid
Büro
d.haid@sicherhaid.com

Innendienst

Johannes Knauseder
Leiter Innendienst
h.knauseder@sicherhaid.com

Elektronik

Martin Paulweber
Leiter Elektronikabteilung
m.paulweber@sicherhaid.com

Henry Ratz
Servicetechniker
h.ratz@sicherhaid.com

Fabian Schatz
Servicetechniker
f.schatz@sicherhaid.com

                   

Bernhard Haider
Servicetechniker
b.haider@sicherhaid.com

Patrick Prem
Servicetechniker
p.prem@sicherhaid.com

 

Mechanik

Manfred Cecco
Leiter Mechanik
m.cecco@sicherhaid.com

Martin Holzknecht
Servicetechniker
m.holzknecht@sicherhaid.com

Kurt Weissgerber
Servicetechniker
k.weissgerber@sicherhaid.com

Patrick Holzner
Servicetechniker
p.holzner@sicherhaid.com

                 

Reinhold Pirchl
Servicetechniker
r.pirchl@sicherhaid.com

Fotos

Die Privatsphäre unser Mitarbeiter ist uns wichtig deshalb haben wir im Zuge der neuen Datenschutzverordnung die Fotos gelöscht.